RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

770мм 70%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Весна Ледоход в Поморье фоторепортаж Бесконечное сияние чистого льда: Двина замерзла и стала похожа на Байкал — взгляните, как красиво

Бесконечное сияние чистого льда: Двина замерзла и стала похожа на Байкал — взгляните, как красиво

Фоторепортаж

Погода в апреле нестабильна: в начале месяца была метель, а на днях прошла первая гроза

После потепления на Северной Двине вновь схватился лёд. Замерзла вся вышедшая вода. Река стала похожа на огромный каток: ее поверхность кажется очень гладкой, практически зеркальной. Смотрите, как это выглядело, в фоторепортаже Ивана Митюшёва.

Напомним, что с 8 апреля на всей территории Архангельской области запретили выход и выезд на лед.


В начале недели в Архангельской области начался ледоход. Вечером 13 апреля была зафиксирована подвижка льда в районе Березника, это 307 километров от Архангельска.

Чтобы избежать заторов и паводков, на Северной Двине буквально взрывают лед. Мы поучаствовали в одной из операций, которые проводит центр гражданской защиты населения, и показывали в фоторепортаже, как это было.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления