RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

770мм 70%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Городская среда, за которую стыдно Метель и лужи в апреле проблема «Для русского солдата нет преград»: северянин показал, как ловко прыгает через лужи на костылях

«Для русского солдата нет преград»: северянин показал, как ловко прыгает через лужи на костылях

В его соцсетях — кадры в военной форме

Архангелогородец говорит, что поучил травму в горячей точке

Молодой архангелогородец с серьезной травмой ноги показал трюк на костылях. Он ловко перепрыгнул через лужу, которая образовалась на тротуаре. Оказалось, что преодолевать подобные препятствия северянину приходится каждый день.

На видео молодого человека снял знакомый

Из-за недавно полученной травмы Александр (имя изменено. — Прим. ред.) вынужден передвигаться по Архангельску на костылях. Сам молодой парень преодолевает ежедневные водные преграды играючи, но очень переживает за других горожан.

— Для русского солдата в принципе нет преград, и это ерунда! Но для обычных людей, особенно для тех, кто передвигается с палочками и на костылях, это может стать проблемой. Например, [в] районе, где я проживаю, на улице Тыко Вылки, там повсеместно лужи, слякоть и лед. Дворы так-то убирают после снегопадов, но лед остается. И людям с ограничениями сложно передвигаться по городу, — говорит Александр.

Рассказать о своей травме мужчина отказался. Сказал только, что получил ее в горячей точке, а после показал фото в камуфляже и с военной техникой. Свое лицо и имя он попросил скрыть.

— Я не хочу публичности. Просто показал трюк.

Северянин разрешил опубликовать фото из своих соцсетей
Раньше он был ведущим в клубах Архангельска

Ранее мы показывали суровые весенние пейзажи Архангельска. Гуляя по городу, мы встретили гололед, кучи грязного снега и огромные лужи. Такова городская реальность.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления