RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

770мм 70%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город истории Малайзиец больше года прожил в Архангельске: он любит борщ и не терпит в русских женщинах одну черту

Малайзиец больше года прожил в Архангельске: он любит борщ и не терпит в русских женщинах одну черту

26-летний парень окончил бакалавриат на родине и продолжить образование решил в России

Студент из Малайзии рассказал о жизни в России

Парень из Малайзии на несколько лет переехал в Архангельск. Накюдин решил продолжить образование в России — объясняет, что искал приключений. В видео выше малайзиец рассказал, с какими сложностями столкнулся и что его удивило в новой стране.

Как объясняет Накюдин, перед приездом в Россию стереотипов о стране у него не было

Накюдин уже полтора года живет в Архангельске и старается много путешествовать как по области, так и по городам России. Больше всего его впечатляет северная природа. Кстати, в САФУ студент учится в магистратуре по направлению «экология». Ему предлагали стипендию в Великобритании, но молодой специалист решил выбрать путь сложнее — объясняет, что в России сможет получить больше навыков.

О своей жизни в России Накюдин ведет блог, где честно рассказывает о своих буднях студента и том, что ему кажется необычным и интересным. Оставаться жить в Архангельске парень не планирует, зато увезет домой приятные впечатления от жизни в Архангельске.

В Архангельск приезжает много иностранных студентов, чтобы получить профессию, некоторые остаются. В видео молодой хирург из Индии рассказал, как ему живется и работается в Архангельске. Парень из Африки рассказал, что его удивило на Севере и с какими сложностями он столкнулся. Свою историю переезда рассказала девушка из Таджикистана, которая уехала из родной страны еще ребенком.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления